Мы умеем не только дарить праздник всем, но и праздновать!
Сегодня наш большой дружный коллектив ярко и по-настоящему творчески отметил свой профессиональный праздник - День работника культуры. Это было душевно и вдохновляюще!
Праздничное мероприятие, которое в этом году мы провели в Белгородском государственном театре кукол, собрало весь цвет специалистов сферы культуры нашего муниципалитета.
Перед началом торжественной программы мы зарядились энергией, обменялись идеями и просто отлично провели время за душевным общением в атмосферных локациях, созданных нашими творческими волшебниками. Площадки отражали ту великую силу, которую несут наши учреждения культуры - заряжают энергией, наполняют жизнь светом и яркими красками.
Особым моментом праздника традиционно стала церемония награждения наших специалистов за вклад в культурную жизнь муниципалитета. А также все с радостью принимали музыкальные поздравления от коллег и творческий подарок от коллектива кукольного театра – замечательный спектакль «Озарённый первым салютом», который никого не оставил равнодушным!